Hogwarts. Redemption

Объявление






Доброго времени суток. Вы попали на совершенно новую полупрофессиональную текстовую ролевую игру "Хогвартс. Искупление грехов" Отбростье свою скромность и присоединяйтесь к нам. Надеемся, что вы не пожалеете. Добрейшая в мире ролевых игр администрация будет рада всем. После того, как вас примут обязательно посетите такие темы как занятые внешности и личные данные
______________________________________
На нашей ролевой действует action vol.1 - man canon;. И та дааааам, предоставляем вашему вниманию 2 новые акции: акция vol.2 - unknown faces; и action vol.3 - this is love; Но мы так же будем рады любым ваши неканонам, главное - не разочаруйте психику админов и приходите с хорошей анкетой. А теперь администрация вновь готова порадовать вас новыми акциями - action vol.4 - gossip girls; Вам нравятся наши акции? Ну что ж, хватайте персонажа и вперед!
______________________________________
Просим участников и новоприбывших в обязательном порядке ознакомится с основным сюжетом и следить за всеми обновлениями в объявлении.


Мы наконец-то можем с радостью объявить, что игра началась. Ищем партнеров для игры и идем на завтрак в большой зал. За новостями в игре следите в теме новости игры; А теперь вашему вниманию предоставляется quest vol.1: hide-and-seek;. Поспешите записаться, время и вакантные места ограничены.

Время и погода:
2 сентября 1997 года. 9:00
На улице по осеннему солнечно, но перед выходом стоит накинуть на плечи мантию - бушует прохладный ветер.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Redemption » -гостевая; » action vol.2 - unknown faces;


action vol.2 - unknown faces;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i42.tinypic.com/2d8mctw.png

В этой акции участвуют мужские неканоны.
Дамы будут вас пылко любить, если вы зарегистрируетесь за кого-либо из этих прекрасных мальчиков.
Персонажи радуют нас своими анкетами по упрощенному приему,
а мы их - фотошопными подарками.

+1

2

http://i44.tinypic.com/15h7gi.png
Robin Carter| Робин Картер
Факультет, курс  - Гриффиндор, 7
Чистокровность - Полукровка
Внешность - Adam Brody

Самые свежие шутки, новые анекдоты, и самые смелые шалости. Мальчик явно пошёл по стопам близнецов Уизли. Если откуда-то слышно смех, не сомневайтесь, Эван обязательно находится в середине этой толпы. Любит внимание к себе, возможно из-за родителей, которые были всегда слишком заняты работой, чтобы уделять мальчику должное количество любви. Тайно влюблён в слизеринку. Все об этом знают, но не знают в кого именно, сплетни ходили разные, но пока всё мимо. Верит в настоящую любовь и хочет прожить спокойную жизнь, в кругу любимых людей. Каждой девушке при встрече заявляет, что хочет от нее, по меньшей мере, 12 детей.
http://i42.tinypic.com/65pkt2.png
Fabian Spreyt| Фабиан Спрейт
Факультет, курс - Рейвенкло, 7
Чистокровность - Чистокровен
Внешность - Ben Barnes

Вы не сможете пройти мимо него. Просто остановитесь и будете смотреть ему в спину. Он обернётся и посмотрит на вас. Его чёрные глаза дурманят, если он в вас заинтересуется, то сам подойдёт, а если нет, то развернётся и пойдёт дальше. Вы часто можете заметить его с сигаретой во дворе. Он будет смотреть в серое небо, и думать о загадке. Задайте ему вопрос, он улыбнётся и ответит вам. Всегда поможет, и врагу и другу. У него нет никаких делений людей. Для него мы все равны. Говорят, что его отец – философ, поэтому он тоже не от мира сего. Возможно, а может он просто не хочет жить в мире, где столько крови и насильства? Он любит людей, кем бы они небыли, он любит долгие разговоры шёпотом под одеялом. Любит тепло живого тела возле себя.
http://i41.tinypic.com/2vlru5f.png
Джонатан Клой| Jonathan Kloy
Факультет, курс - Хаффлпафф, 7
Чистокровность - Полукровка
Внешность - Logan Lerman

Милый парень, который вполне доволен своей жизнью. Он счастлив всегда, его редко можно заметить с грустным взглядом. Он всегда вас утешит и подержит. Джонатан очень начитанный и образованный парень. Отец его работает библиотекарем, а мама держит книжный магазин для волшебников. Он с лёгкостью поможет вам найти выход из самой сложной проблемы. Поэтому у него множество друзей, которым он с удовольствием помогает. Даже некоторые слизеринцы, признают, что в этом парне есть нечто особенное, не только его обаяние, но и просто какая-то изюминка.
http://i40.tinypic.com/357g51x.png
Raymond Veyton| Раймонд Вейтон - придержан.
Факультет, курс - Слизерин, 7
Чистокровность - Чистокровен
Внешность - Ian Somerhalder

Я тут главный. Весь мир у моих ног – Такие фразы постоянно мелькают в голове у этого парня. Самолюбив и ловелас, которых надо поискать. Любит красивую и вольную жизнь, а деньги родителей ему это позволяют. Единственный ребёнок, он хочет жить в своё удовольствие, не думая об обязанностях и проблемах. Интриган, может запудрить вам мозги, так, что будете долго думать, как так вышло, что вы пошли у него на поводу. Любит экстрим, скорее, поэтому вступил в учеников Пожирателей Смерти, чем по причине чистоты крови. Постоянной девушки не имеется, зато всегда есть с кем лечь в постель на одну ночь, поэтому спит в одиночестве он редко. Остальные факультеты не переваривает, считая, что туда попадают только слабаки, зато со слизеринцами он дружен и многим покровительствует.
http://i39.tinypic.com/2lm2bk0.png
Erik Treys| Эрик Трейс
Факультет, курс - Гриффиндор, 7
Чистокровность - Родители - маглы.
Внешность - Jake Gyllenhaal

Он - мальчик пай. Никто никогда не видел, что бы он не вовремя ложился спать, целовался с девушкой при свете дня, на глазах у всех, или хоть раз нагрубил кому-то. Родители маглы, от него отказались, и ему пришлось самому цепляться за свою жизнь. он очень одинок, и на гриффиндор попал только из-за одного качества. Смелость, граничившая с безрассудством. Если где-то проблема или беда, он первый полезет туда, что-бы помочь или спасти кого-то. Докладно известно, что на пятом курсе Эрик спас первокурсницу, которая заблудилась в Запретном лесу. говорят, он сумел договариваться с каким-то опасным животным, и привёл девочку в целости и сохранности. Поэтому, вполне естественно, что он пожелал вступить в Орден Феникса.

0


Вы здесь » Hogwarts. Redemption » -гостевая; » action vol.2 - unknown faces;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно