1. Имя и фамилия персонажа.
Harry James Potter/Гарри Джеймс Поттер

2. Возраст и дата рождения.
17, 31 июля 1980

3. Курс, факультет/Род занятий
7 курс, Гриффиндор

4. Чистота крови и отношение к магглам.
Полукровка.
К магглам относится также как и к волшебникам.

5. Внешность.
Парень среднего роста, спортивного телосложения. Волосы черные, короткие, обычно находятся в состоянии творческого беспорядка, так как укладке с помощью обычной расчески не поддаются. Глаза зеленые, хотя некоторые говорили, что они похожи на два изумруда, сам же Гарри не считает свои глаза какими-то особенными. Носит круглые очки, так как у него с детства не лучшее зрение. На лбу красуется шрам в виде молнии в память о его первой в жизни встрече с Темным Лордом. Одежду Гарри предпочитает спортивную и удобную, так что модником его назвать нельзя, однако выглядит он всегда прилично и опрятно. Большую часть его гардероба составляют дижнсы, футболки, свитера и кроссовки. Внешне производит впечатление самого обычного подростка.

6. Характер.
С характером, в отличие от внешности, все гораздо сложнее. Когда-то Гарри действительно был милым, добрым и отзывчивым мальчиком, однако жизнь постоянно проверяла его на прочность, тем самым заставляя становиться жестче. Гарри больше всего, наверное, в своей жизни ценит дружбу, сам готов всегда помочь друзьям, поддержать их. В нем также сильна память о погибших родителях и крестном. Скорее всего, именно эти воспоминания и движут им, помогают продолжать борьбу с Волдемортом. К 17 годам Поттер стал более скрытным и замкнутым. Но, даже несмотря на все тяготы жизни, Гарри старается смотреть на мир более или менее оптимистично. хотя с каждым днем делать это становится все сложнее. Зачастую ловит себя на мысли, что самым ценным для него в этой жизни является благополучие близких ему людей. Самому же ему больше всего хотелось бы тишины и покоя, обычной размеренной жизни без постоянных приключений и опасностей.
К слову, при распределении на факультет, Шляпа сначала хотела отправить Гарри на Слизерин, но желание мальчика попасть именно на Гриффиндор сыграло свою роль, и факультет стал для него настоящим домом. Можно сказать, что Поттер отвечает всем общеизвестным характеристикам гриффиндорца - храбрость, смелость, даже безрассудство.

7. Способности.
Для своего возраста и уровня образования неплохо владеет защитой от темных искусств.
Говорит на серпентаго.
Очень хорошо играет в квиддич.

8. Ориентация.
Гетеросексуал.

9. Артефакты.
ВП: 11 дюймов, остролист и перо феникса.
мантия-неведимка

10. Патронус и боггарт.
Патронус - олень.
Боггарт - когда впервые увидел боггарта, тот принял образ дементора.

11. Немного о Вас.

Опыт в игре
Более трех лет.

Связь с Вами
558508087

12. Реклама.
http://pay.diary.ru/~warriorsoftheSrealm/p135213581.htm