Hogwarts. Redemption

Объявление






Доброго времени суток. Вы попали на совершенно новую полупрофессиональную текстовую ролевую игру "Хогвартс. Искупление грехов" Отбростье свою скромность и присоединяйтесь к нам. Надеемся, что вы не пожалеете. Добрейшая в мире ролевых игр администрация будет рада всем. После того, как вас примут обязательно посетите такие темы как занятые внешности и личные данные
______________________________________
На нашей ролевой действует action vol.1 - man canon;. И та дааааам, предоставляем вашему вниманию 2 новые акции: акция vol.2 - unknown faces; и action vol.3 - this is love; Но мы так же будем рады любым ваши неканонам, главное - не разочаруйте психику админов и приходите с хорошей анкетой. А теперь администрация вновь готова порадовать вас новыми акциями - action vol.4 - gossip girls; Вам нравятся наши акции? Ну что ж, хватайте персонажа и вперед!
______________________________________
Просим участников и новоприбывших в обязательном порядке ознакомится с основным сюжетом и следить за всеми обновлениями в объявлении.


Мы наконец-то можем с радостью объявить, что игра началась. Ищем партнеров для игры и идем на завтрак в большой зал. За новостями в игре следите в теме новости игры; А теперь вашему вниманию предоставляется quest vol.1: hide-and-seek;. Поспешите записаться, время и вакантные места ограничены.

Время и погода:
2 сентября 1997 года. 9:00
На улице по осеннему солнечно, но перед выходом стоит накинуть на плечи мантию - бушует прохладный ветер.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Redemption » -творчество; » .lisentia poetica


.lisentia poetica

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Он пишет свои мысли, выцарапывая их на голубом небе воспалённой мечты."Господи, когда же закончится эта страница?"-промелькнуло в голове. С каждым написанным словом голубизна теряла свой градус, по-тихоньку серела, Он же грустно улыбнулся, заметив, как в небесной книге сгущаются тучи. Параллельно со страницами выцветали и Его глаза, постепенно стремясь от ярко синего до мышино-серого оттенка. Вздохнул: оставалась еще надежда, что, перевернув страницу, Он вернет жизнерадостную синеву сначала словам, а там и душе...
Со стороны за Ним наблюдала Она-так близко и одновременно так далеко. Смотрела, как Его душа выливала сумбур наружу: Ее взгляд был прикован к отпечатавшимся на небе мыслям. Усмехнувшись, она заметила:" Обречен, а не теряет надежды начать с чистого листа, вновь пропитаться этим светом, и суметь-таки донести его всему миру." К Ней пришло скептическое понимание того, что ничто не забирается и не дается просто так, второго шанса у Него не будет, жизнь не перепишешь...
"НО МОЖНО НАПИСАТЬ НОВУЮ,"- подумала Она, Его перо вывело ту же мысль- такими красивыми витиеватыми буквами. Неожиданно Он обернулся, почувствовав что-то."ДА, У НАС БУДЕТ НОВАЯ СТРАНИЦА,"- пронеслось у них в сердцах, отбилось и в унисон зазвучало голубизной.
Верно, их новая книга будет помнить Его яркие, полные несгораемой надежды, синие глаза и Ее легкое умение прочувствовать другого человека, полюбить его.. таким. каким он есть
Но это будет потом, пока же они недоумевая вглядывались в серую мглу, казалось, оба лишь мерещились друг другу.

0

2

перевод с украинского
Тебе посвящается (на реальных событиях... о реальных людях)

«Мои дорогие..» - ты поднимаешься, и внезапно в серой массе проблескивает цветная искорка надежды. Немного сурово закусываешь губу, ожидая пока серость нашей толпы успокоится, смолкнет. Продолжаешь: «Итак, должен сказать...» - ты продолжаешь что-то проговаривать, но мой слух уже не способен поймать ни одного звука, ни одной нотки твоего голоса. Твои руки, хотя и сжаты в кулаки, немного дрожат – волнуешься, ведь я знаю, как для тебя это важно. Уголки рта дергаются-угадываю  скрытую горькую улыбку, а в глазах – бесчисленные вспышки стеклянных воспоминаний, квинтэссенция абсолютно зеленого, словно донышки старых бутылок, счастья. Такая дымная смесь горечи и радостей на твоем лице, что хочется подойти и обнять, прикоснувшись пальцем стереть немного кривую улыбку с губ и утонуть в брызгах разноцветных воспоминаний в твоих глазах...наших воспоминаний.
Едва сдерживаю себя, пытаясь спокойно сложить руки на груди...хладнокровно. И ты все продолжаешь...тонкие пальцы нервно мнут галстук - длинная черная полоса на твоей белоснежной рубашке...вспомнилась банальная жизненная истина. Все вокруг, будто очарованны потоком мысли, не отрывают от тебя взгляда. А твоя душа кричит...Глухие, неужели они не слышат? Не замечают, что все лишь весенний маскарад? Наконец твой взгляд находит мои глаза...то ли сердце услышало мои мысли...Мягкая улыбка....Но ты не можешь иначе, мы знаем это, и я раз за разом тебе это прощаю...
Продолжаешь. Опять прислушиваются, к чему? Звуку твоего голоса?Цветистости гам и симфоний? лишь к колебаниям воздуха...Слепые, не видят твоих глаз....
Внезапно ты останавливаешься: захлестывая, эмоции переливаются через край, пытаешься сдержать..себя? или же меня? Слишком напряженный момент, чтобы сломаться...ищешь снова мои глаза, будто голубое "я верю в тебя" поможет в немой борьбе с серостью зала. Наверное, никто не знает, что помогло в этот момент тебе удержаться . Немного надломленным голосом заканчиваешь - пораженная аудитория, громкие аплодисменты...а ты лишь слабо улыбнулся - больно. Болит за то, что они не поймут тебя...ты - уж слишком другой, они же - банальны и обыденны, впрочем, как все , кому из вас есть место в мире? Очарованные словами, они еще не успели сменить свои розовые очки, и только мы с тобой, отбросив пелену иллюзий, смотрим на все это сквозь абсолютно зеленую стекляшку - одну на двоих. Но ТЕ не поймут всего этого, как и не будут знать сколько мы за это заплатили.
Господи, что это? Они приветствуют тебя, а ты выпиваешь тот подарок судьбы до дна, только, в отличие от всех, видишь это в ЗЕЛЕНОМ цвете. «Что это?»- дрожит в унисон моим мыслям чей-то глупый вопрос, срывается с губ и отражается в ясной высоте небес. Что? Художественная истерика... игра больного сознания..творческая вольность, если желаете, но не розовая, упаси Боже, - зеленая.
Все ближе к тебе.. зеленое напоминает весну, май и свечки каштанов. Хотя может стоит для разнообразия добавить немного розового в нашу с тобой жизнь, чтобы цвету весны не было так одиноко?...Твои зеленые глаза все еще светятся нашими воспоминаниями, брызгают и разливают свет пережитого мира. Поздравляю тебя, дорогой, мой зеленый друг..Ты проводишь рукой по моим волосам, будто касаешься души, мыслей. Где-то внутри на поверхность вырывается лава, крошечный заряд накапливается на кончиках пальцев.. Мои руки уже не дрожат: опасность в прошлом.Обнимаешь..А я не в состоянии оторваться от твоих ярких зеленоватых глаз, тону в тебе, и не вижу спасательного круга. Страха нет, ведь ты – не вода, которой я, как кошка боюсь, и никогда таким не станешь. Тону...не в силах отвести взгляд...нет, я не вижу очевидных для других вещей... не верю в розовое, но у меня нет сил вынырнуть из твоего абсолютно зеленого сердца.И кто сказал, что оно в форме вульгарной валентинки, убеждена, оно такое большое и круглое, как Солнце, и так же выборочно горячее. Вот твое в руки могу взять лишь я, другим оно одинаково обожжет кожу, так как доверие – капризный и ревнивый ветер, особенно твое. Лишь я и только я имею право держать в ладонях твое зеленое Солнце, пока ты однажды не попросишь его назад...но вряд ли такое случится, ведь у нас одно на двоих стеклянное донышко квинтэссенции счастья, без которого ни один  не выживет, поэтому наши сердца сплетены слишком крепко : твое – в меня, а мое – в тебя. Знаешь, даже сейчас я не боюсь раствориться в тебе – в большом зеленом Солнце, это же так приятно, когда кружиться голова от свежести, пьянит безумное падение, и не важно куда - вниз или вверх, просто летишь в абсолютно зеленое Солнце.
Интересно, о чем ты теперь думаешь? Нет, молчи...лучше даже не вспоминать, ведь так замечательно никогда не спускаться на землю, и никогда-никогда не знать, что это лишь творческая вольность.

0


Вы здесь » Hogwarts. Redemption » -творчество; » .lisentia poetica


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно