Hogwarts. Redemption

Объявление






Доброго времени суток. Вы попали на совершенно новую полупрофессиональную текстовую ролевую игру "Хогвартс. Искупление грехов" Отбростье свою скромность и присоединяйтесь к нам. Надеемся, что вы не пожалеете. Добрейшая в мире ролевых игр администрация будет рада всем. После того, как вас примут обязательно посетите такие темы как занятые внешности и личные данные
______________________________________
На нашей ролевой действует action vol.1 - man canon;. И та дааааам, предоставляем вашему вниманию 2 новые акции: акция vol.2 - unknown faces; и action vol.3 - this is love; Но мы так же будем рады любым ваши неканонам, главное - не разочаруйте психику админов и приходите с хорошей анкетой. А теперь администрация вновь готова порадовать вас новыми акциями - action vol.4 - gossip girls; Вам нравятся наши акции? Ну что ж, хватайте персонажа и вперед!
______________________________________
Просим участников и новоприбывших в обязательном порядке ознакомится с основным сюжетом и следить за всеми обновлениями в объявлении.


Мы наконец-то можем с радостью объявить, что игра началась. Ищем партнеров для игры и идем на завтрак в большой зал. За новостями в игре следите в теме новости игры; А теперь вашему вниманию предоставляется quest vol.1: hide-and-seek;. Поспешите записаться, время и вакантные места ограничены.

Время и погода:
2 сентября 1997 года. 9:00
На улице по осеннему солнечно, но перед выходом стоит накинуть на плечи мантию - бушует прохладный ветер.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Redemption » -конкурсы; » Апрель - весенняя капель; голосование


Апрель - весенняя капель; голосование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Спасибо всем, кто пожелал принять участие в нашем конкурсе. Теперь мы жаждем от участников нашего форума определить, чья работа самая лучшая.
Голосование продлится недолго, пару-тройку дней. Голосуем только за одну работу. И давайте будем честными и не проголосуем за себя, я все вижу и все знаю хд

Свернутый текст

Условия выигрыша:
- 2 плюса в профиль
- графический подарок
- уважение форума
- оформление вашего профиля на доске почета.

участник №1
http://i39.tinypic.com/21l73mx.png
участник №2
http://i40.tinypic.com/29e65c7.png
участник №3
http://i43.tinypic.com/2vbx2lf.png

участник №4
ДРУГУ О ВЕСНЕ
Весна - как прекрасно это время года,
Какая солнечная, теплая погода,
Нет снега, метелей и вьюг,
Как прекрасно, мой юный друг,
Так пойдем же гулять поскорей.
Море цветущих ветвей,
Птицы чудесно поют,
В мир прекрасного нас ведут.
Весна, сравнима со сказкой чудесной,
А что ж в ней? Узнать мне интересно,
Идем, мой юный друг, туда,
Куда ведет цветочная дорога.
Неописуемые чудеса,
Вот она, весенняя страна!
Заметить сказку не так уж просто,
Не нужно быть к природе черствым,
Тогда откроешь, друг мой, для себя,
Много интересного, и ведь правда:
Ты оглянись, увидишь травку молодую,
Душистый луг и речку голубую,
А вот на веточке грачи,
Они - вестники красавицы Весны!

0

2

№2 притянула как-то.
а стихи красивые, но  я не воспринимаю их...не моё это. да и сравнивать картинки со стихами тяжело.

0

3

№4
А мне очень стихи понравились. Всю жизнь мечтала писать так же красиво. Увы, с речевым оборотом у меня проблемы)
а стих великолепен. И мне очень нравится такая вот рифма, и содержание)

0

4

№2. отличная работа в фш, текстурки великолепные, а колоризация и того лучше

0

5

Отдаю свой выбор работе под #2
все очень красиво, колоризация выбрана удачно ^____^

0


Вы здесь » Hogwarts. Redemption » -конкурсы; » Апрель - весенняя капель; голосование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно