Hogwarts. Redemption

Объявление






Доброго времени суток. Вы попали на совершенно новую полупрофессиональную текстовую ролевую игру "Хогвартс. Искупление грехов" Отбростье свою скромность и присоединяйтесь к нам. Надеемся, что вы не пожалеете. Добрейшая в мире ролевых игр администрация будет рада всем. После того, как вас примут обязательно посетите такие темы как занятые внешности и личные данные
______________________________________
На нашей ролевой действует action vol.1 - man canon;. И та дааааам, предоставляем вашему вниманию 2 новые акции: акция vol.2 - unknown faces; и action vol.3 - this is love; Но мы так же будем рады любым ваши неканонам, главное - не разочаруйте психику админов и приходите с хорошей анкетой. А теперь администрация вновь готова порадовать вас новыми акциями - action vol.4 - gossip girls; Вам нравятся наши акции? Ну что ж, хватайте персонажа и вперед!
______________________________________
Просим участников и новоприбывших в обязательном порядке ознакомится с основным сюжетом и следить за всеми обновлениями в объявлении.


Мы наконец-то можем с радостью объявить, что игра началась. Ищем партнеров для игры и идем на завтрак в большой зал. За новостями в игре следите в теме новости игры; А теперь вашему вниманию предоставляется quest vol.1: hide-and-seek;. Поспешите записаться, время и вакантные места ограничены.

Время и погода:
2 сентября 1997 года. 9:00
На улице по осеннему солнечно, но перед выходом стоит накинуть на плечи мантию - бушует прохладный ветер.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Redemption » -гостевая; » action vol.4 - gossip girls;


action vol.4 - gossip girls;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i43.tinypic.com/k1utzc.jpg

Перед вами пять роковых блондинок. Они всегда все знают, они смогут поведать вам самые сокровенные тайны студентов Хогвартса. Они объединились для того, чтобы бороться за правду. Итак, акция нацелена на женскую аудиторию и на внесение ясности в происходящие события. Новая газета "Глас правды", каждый выпуск которой со скандальным успехом обсуждается на завтраке в Большом зале. Вот они - редакторы, создатели, сплетницы.
Если вы берёте персонажа из данной акции то:
- получаете возможность заполнения анкеты по упрощенному шаблону;
- графические подарки;
- безмерную любовь администрации;

Зачеркнутые - заняты
Подчеркнутые - придержаны

0

2

http://i41.tinypic.com/axntzo.png
Аврора Нильсон| Avrora Neilson
Внешность - Taylor Momsen
Факультет, курс - Рейвенкло, 6

Аврора. Как благородно звучит. Но эта девушка далеко не благородная и милая. Аврора, скорее всего, походит на хулиганку, которая вечно лезет не в свои дела. Она очень любопытная и любит искать приключения на свою пятую точку. Звезда маггловкого мира, но в магическом не выделяется ничем особенным. Может похвастаться, разве что, кучей сенсационных новостей в своей голове. Девушка с детства была творческой натурой. Еще в маггловской частной школе она ходила кружки по рисованию, актерскому мастерству и пению. Всегда самая модная, неординарная, и любопытная. На жизнь старается смотреть с самой оптимистической стороны, скорее всего, потому что плохого с ней никогда не случалось. Хах. Счастливая.
http://i40.tinypic.com/sdi4o0.png
Лаура Гальяно| Laura Galliano
Внешность -  Sienna Miller
Факультет, курс - Слизерин, 7

Девушка-ураган. Девушка-сенсация. В любой услышанной вами школьной новости или сплетни, будет фигурировать Лаура. Именно поэтому ее знают практически все в школе. Любит быть в центре внимания и греется в нем, как в лучах солнца. Лаура девушка непостоянная, ветреная, меняет парней так же быстро, как туфли в ясную погоду. Однако с каждым умудряется расстаться с громким скандалом, причем спихнув всю вину именно на парня. Наверно, виновата взбалмошная мама-вейла, которая передала все свои отрицательные черты характера своей дочери с молоком. Эгоистична и избалованна, за словом в карман не полезет. Ее всегда сопровождает толпа подружек, готовая выполнять каждое желание Лауры, а она бессовестно этим пользуется и не испытывает никаких угрызений совести.
http://i43.tinypic.com/33y0429.png
Саманта Берримор| Samantha Barrymore
Внешность - Amanda Seyfried
Факультет, курс - Хаффлпафф, 6

Симпатичная общительная блондинка с россыпью светлых веснушек по всему телу, с чувством юмора и неумолимой верой в любовь. Но у нее есть один минус: Саманта крутится в информационных потоках, ничто не проходит мимо её прекрасных ушек. Именно она аккуратным подчерком выводит у себя в блокноте, что рассказать за завтраком сегодня. Веселье - вот смысл жизни. Шалости - вот без чего не пройдет не один день Сэм. Девушка кидает вызов любому скучному времяпрепровождению. Для нее друзья - все те, кто открыт и весел, а враги все скучные и злобные. Она не будет выдумывать сложные фразы, выкручиваться, или притворяться королевой. Она проста в разговорах. Скажет то, что думает, даже если правда обидна для друга.
http://i39.tinypic.com/a23y43.png
Виктория Дюмас| Victoria Dumas
Внешность – Taylor Swift
Факультет, курс - Гриффиндор, 6

Обычно, парни по началу думают, что Дюмас до жути наивная и ее легко окрутить вокруг пальца, но не тут то было. В последний раз, когда кто-то хотел так сделать, он оказывался  в подвешенном состоянии на каком-нибудь дереве. Она никогда не даст себя в обиду. Хрупкая блондинка на самом деле очень ловкая, храбрая и смелая девушка.
Частые пешие прогулки в Запретный лес в нетрезвом состоянии; умение навести бардак даже в пустой комнате; страсть к красивой одежде; не восприятие проблем всерьез; явные способности к тому, что бы найти общий язык с каждым жителем Хогвартса. Это все про нее. Как, вы еще не знаете кто такая Виктория Дюмас?

http://i44.tinypic.com/2u6pbbn.png
Лаванда Браун| Lavender Brown
Внешность – Kristen Bell
Факультет, курс - Гриффиндор, 7

Завсегдатай клуба сплетниц. Лаванда Браун - приятная девушка с обманчиво добрыми глазами, в которых вы обязательно увидите чертиков. В Лаванде всегда куча эмоций, она как маленькая заводная обезьянка. Она проста в своих чувствах, любить для нее это дело сложное, требующее внимание и кропотливой работы с обеих сторон.
Вы редко сможете увидеть ее с грустным выражением лица или плачущей – истинная гриффиндорка, она по-настоящему является сильным по духу человеком. Дружелюбная с приятелями и настороженная с врагами. С таким человеком как Лав легко и надежно. Но не всегда.

+1


Вы здесь » Hogwarts. Redemption » -гостевая; » action vol.4 - gossip girls;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно