Hogwarts. Redemption

Объявление






Доброго времени суток. Вы попали на совершенно новую полупрофессиональную текстовую ролевую игру "Хогвартс. Искупление грехов" Отбростье свою скромность и присоединяйтесь к нам. Надеемся, что вы не пожалеете. Добрейшая в мире ролевых игр администрация будет рада всем. После того, как вас примут обязательно посетите такие темы как занятые внешности и личные данные
______________________________________
На нашей ролевой действует action vol.1 - man canon;. И та дааааам, предоставляем вашему вниманию 2 новые акции: акция vol.2 - unknown faces; и action vol.3 - this is love; Но мы так же будем рады любым ваши неканонам, главное - не разочаруйте психику админов и приходите с хорошей анкетой. А теперь администрация вновь готова порадовать вас новыми акциями - action vol.4 - gossip girls; Вам нравятся наши акции? Ну что ж, хватайте персонажа и вперед!
______________________________________
Просим участников и новоприбывших в обязательном порядке ознакомится с основным сюжетом и следить за всеми обновлениями в объявлении.


Мы наконец-то можем с радостью объявить, что игра началась. Ищем партнеров для игры и идем на завтрак в большой зал. За новостями в игре следите в теме новости игры; А теперь вашему вниманию предоставляется quest vol.1: hide-and-seek;. Поспешите записаться, время и вакантные места ограничены.

Время и погода:
2 сентября 1997 года. 9:00
На улице по осеннему солнечно, но перед выходом стоит накинуть на плечи мантию - бушует прохладный ветер.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Redemption » -технический раздел; » объявления;


объявления;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Внимание.
Говорит администрация RPG. Hogwarts. Redemption
Рассаживаемся поудобнее и внимаем все, что мы здесь поведаем.

0

2

Новости на 09.03
Ну как видите, форум до сих пор находится в стадии разработки.
Я не ожидала так бытро зарегистрировавшихся пользователей, но и не хочу вас терять.
Поэтому надеюсь от вас всяческой помощи и поддержи, так как реализую это детище в одиночестве.
А пока администрация в виде меня готовит сюжет, первый квест и продолжает заполнять форум необходимыми подфорумами и темами.

0

3

Новости на 18.03
• Мы с Кади очень рады всем новоприбывшим. Ура ура, нас уже 10 хд
• Просим только одного - активности. Если мы хотим продлить наше пребывание на свеженькой и развитой ролевой игре дольше - приглашайте друзей и рекламьте, если конечно не сложно.
• Миллисента, то бишь я, кажды божий день пытается сунуть ссылку на нашу ролевую на других форумах и будет рада помощи, да.
• Уже можно начать игру во флэшбэке, разогреться. Не стесняемся, ищем партнеров.
• Не сегодня, так завтра мы начинаем игру по сюжету, потому что ленивая Миллс не может сформулировать общую идею стартового квеста *_*
• А еще, не забываем про набор персонала - очень нужны блюстители закона: модераторы.

Спасибо за внимание.

0

4

Новости на 22.03

• А мы начали играть. Вот так вот. И вы начали. Быстро взяли руки, положили на клавиатуру и играть хх И можете ознакомиться с квестом и записаться: администрация надеется, что вам понравится. Если вдруг такое случится и вы не попадете в него, не растраиваться! Скоро будет еще один, и такой же интересный.
• Кстати, насчет дизайна если есть какие-то требования/жалобы - обращайтесь к Миллс в лс. Она, дура, в css еще совсем не парит, так что.
• Напоминаю модераторам об их обязанностях. Ну это так, даже если вы не нанимались в пиарщики - помогите бедному админу распространять наши бредовые идеи в массы. Ога?
• А теперь тем, кто впустую занимает роль: у вас неделя, чтобы появиться и отписаться об отсутвие. Иначе вашу роль освободят. Очень жаль, конечно, но закон есть закон хд Пусть даже в нашем маленьком виртуальном мире.

0

5

Вобщем дела таковы.
Администратор из меня никудышный, как видно, ибо забросила.
Уж не обессудьте, проблемы навалились горой.
Вобщем взываю всем.
Проект не закрыт, я буду продолжать развивать. Прошу отписаться в ЛС всем, кто остается и хочет помочь.
Поставлю администратором, в равных полномочиях.
Всем спасибо за внимание.

0

6

Новости на 10.04
• Я очень рада, что мы возрождаемся из пепла. И раз уж мы начали все с изнова, почистились от сообщений кое-какие темы, сменилась власть и дизайн. Основной сюжет мы оставляем, но теперь квестов будет намного больше и интереснее. Любители отдаленных или персональных квестов могут объявлять об этом мне в ЛС и выстраивать собственные линии, только далеко от основного сюжета не отходя. Вобщем, активничаем и играем. И не забываем про флэшбэк, ребята.
• У нас появился новый раздел - конкурсы. Участвуем, ребята, будет весело и интересно.
• Очень прошу вас внимательней читать все, что администраия вам вещает здесь и в объявлении и не отставать от событий. Со всеми вопросами и проблемами и идеями: кабинет доктора Булстроуда - 479439079 или в любое другое место, лишь бы я видела хд
• Мы искренне рады новоприбывшим - Лорду и Астории.  :surprise:  И мы очень счастливы, что вы такие активные. И лично от себя хочу поблагодарить всех оставшихся - Дафну, Алекса и Пэнс. Спасибо за помощь, ребята. О нас еще услышат, вот увидите!

+1


Вы здесь » Hogwarts. Redemption » -технический раздел; » объявления;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно