Hogwarts. Redemption

Объявление






Доброго времени суток. Вы попали на совершенно новую полупрофессиональную текстовую ролевую игру "Хогвартс. Искупление грехов" Отбростье свою скромность и присоединяйтесь к нам. Надеемся, что вы не пожалеете. Добрейшая в мире ролевых игр администрация будет рада всем. После того, как вас примут обязательно посетите такие темы как занятые внешности и личные данные
______________________________________
На нашей ролевой действует action vol.1 - man canon;. И та дааааам, предоставляем вашему вниманию 2 новые акции: акция vol.2 - unknown faces; и action vol.3 - this is love; Но мы так же будем рады любым ваши неканонам, главное - не разочаруйте психику админов и приходите с хорошей анкетой. А теперь администрация вновь готова порадовать вас новыми акциями - action vol.4 - gossip girls; Вам нравятся наши акции? Ну что ж, хватайте персонажа и вперед!
______________________________________
Просим участников и новоприбывших в обязательном порядке ознакомится с основным сюжетом и следить за всеми обновлениями в объявлении.


Мы наконец-то можем с радостью объявить, что игра началась. Ищем партнеров для игры и идем на завтрак в большой зал. За новостями в игре следите в теме новости игры; А теперь вашему вниманию предоставляется quest vol.1: hide-and-seek;. Поспешите записаться, время и вакантные места ограничены.

Время и погода:
2 сентября 1997 года. 9:00
На улице по осеннему солнечно, но перед выходом стоит накинуть на плечи мантию - бушует прохладный ветер.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Redemption » -технический раздел; » quest vol.1: hide-and-seek;


quest vol.1: hide-and-seek;

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Название квеста:
Квест vol.1: Игра в прятки
Время отыгрыша:
игра – 2 сентября. Реальных дней – предположительно 5 - 7 дней.
Цель:
Завязка основного сюжета построена именно на этом квесте. Он почти не обязывающий, не ограничивающий. Вы вполне вольны придерживаться какой-то своей линии, лишь отыгрывая те моменты, которые особенно важны. Они то и будут расписаны ниже в описании. Запись на квест продлится 2 дня, и во время отыгрыша мы будем следить за своевременным написанием постов.

Вы помните где было начало? А где конец? Когда в жизни сплетаются разные штуки? Мы не ищем себе проблем, и не задаём глупых вопросов, просто мы хотим жить, а не существовать, мы хотим любить, а не быть игрушкой на одну ночь... (с)

ЭПИЗОД №1
Утро второго сентября окрестило головы студентов Хогвартса ярким светом осеннего солнца. В большом зале, что странно в свете недавних событий, как всегда стоял шум и гам. Почти все вернулось на круги своя, кроме одного маленького инцидента: нынешний директор на радость учеников объявил о нехватке преподавателей и что уроки до 4 сентября отменены. Дружные аплодисменты, казалось бы, пошатнули крепкие стены школы.
Все студенты разбежались кто-куда. Кто заниматся в библиотеку, кто обсуждать последние новости по невероятным закоулкам школы, кто выпить кружку сливочного пива в Хогсмиде. И лишь небольная компания молодых людей и леди выбрали странное место для встречи. Они молча проследовали в неизвестном направлении и скрылись с поля зрения вплоть до самого обеда.

Свернутый текст

Вырезано: Письмо, которое принес филин для ___ за завтраком гласило: "Я узнал, сынок, что ваши занятия временно отменены. Поэтому хочу напомнить тебе и твоим друзьям о "внеклассной подготовке по рунам". Вы ведь не хотите, чтобы родители расстроились, узнав о плохих результатах. Тем более, на природе в такой солнечный день лучше думается"
___, стараясь не привлекать внимания, тут же объявит сообщникам о встрече после завтрака в рощице у старого дуба, чтобы обсудить доверенный ритуал. Всего их будет четверо: ___, ___, ___, ___. На собрании они приходят к общему согласию и назначают время – 8 p.m.

ЭПИЗОД №2
Во время обеда, когда все проголодавшиеся и довольные отдыхом студенты снова набиваются в большом зале, один из студентов, а именно ___ (желательно староста стороннего лица) замечает подозрительное молчание и волнение группы уже известных нам людей и решает проследить за ними. Крадясь по закоулкам Хогвартса за двумя студентами (___, ___), видимо хорошими друзьями, его слух улавливает какие-то обрывки фраз о ритуале…озере...камне…вечере. Догадываясь о том, что между этими людьми что-то затевается, тот непременно докладывает человеку, который этим точно заинтересуется: ___ (желательно один из бывших участников ОД).  Происходит еще одно собрание. Только теперь это люди, которые хотят сорвать странный план злоумышленников: ___, ___, ___, ___.  И они решаются утроить засаду.

Свернутый текст

Вырезано: Насчет ритуала пусть будет точно ничего не известно и участники проведут его размыто, особо не утруждаясь.
Некоторые данные о ритуале: проводят его в сумерки или ночью, потребуется нарисовать демонскую ловушку -пентаграмму, на каждый угол по элементу: вода, огонь, земля, воздух, искра магии. В центр – камень-артефакт, который положит главный из группы: ___. И произносится пара слов на латыни, любых, для видимости.

ЭПИЗОД №3 (Основной)
Когда наступают сумерки все хотят подумать о чём то вечном, побыть наедине с собой, порыться в своих чувствах и эмоциях. Каждому кажется, что он один такой, и никто из них не ожидал увидеть друг друга вечером, в парке. Всё началось с простого разговора. Никаких повышенных тонов, всё хорошо и спокойно. Тихий вечер, у каждого свои мысли и проблемы.
Крик о помощи раздался внезапно. ___, ___ и ___ естественно рванулись на голос, и были во влечены в невидимое препятствие. Стена окутала полностью место, где находились ученики. Ребята дружно достали палочки и начали пробовать разные заклинания, но ничего не получалось. ___, начал обвинять ___, что это они опоздали, тот же в свою очередь не стал отмалчиваться. назревала дуэль. ___ же в то время пытается угомонить разбушевавшихся людей, но ___ неосторожным движением и словом, запустил в нее заклинанием. Девушка падает раненная, из её бока сочится кровь но она в сознании. Все кидают палочки и пытаются найти выход из положения в которое попали. ___ начинает звать на помощь, но вскоре все понимают, что это бесполезно. Через мгновение невидимый щит падает и злоумышленники оказываются лицом к лицо со спорщиками. Тогда начинается ругань, предложения, безумные идеи. Вскоре ___ не выдерживает боли, и начинает терять сознание, тогда ____ берёт палочку и отойдя, как можно дальше от всех прикладывает палочку к метке, при этом задаваясь вопросом, зачем он это делает?
Через некоторое время, показавшиеся заключенным годами, к ним подходбегает ___ и произнеся некое заклинание разбивает щит. Увидев данную сцену он приказывает раненную отнести в больничное крыло, а сам начинает разбираться в том, что же произошло.

Участники:

1) Первая группа, учавствовавшая в ритуале: 4 человека, не обязательно со слизерина, но обязательно ЮПСы. Один из них - заводила.
- Pansy Parkinson
- Theodore Nott [основной]
-
-
2)Подозрительное строннее лицо, узнавшее о ритуале: 1 человек
- Millicent Bulstrode оО
3)Участники первой группы, которые "проболтаются" в одном эпизоде с подозрительным лицом: 2 человека
-
-
4)Вторая группа, пытавшаяся сорвать план первой группы: 5 человек
- Mandy Brocklehurst
- Romina Vaisey
- Valery Strider
- Aileen Bailey
-
5)Участники второй группы, которые прорвутся под щит: 3 человека
- Mandy Brocklehurst
- Romina Vaisey
- Valery Strider
6)Лицо, разбившее щит и пытающееся разобратся во всем: 1 человек, желательно преподаватель или староста.
- Felicia Freeman

0

2

Astoria Greengrass
так я вписываю?)

0

3

Millicent Bulstrode написал(а):

5)Участники второй группы, которые прорвутся под щит: 3 человека

можно сюда?

0

4

Mandy Brocklehurst
конечно)
записываю)

0

5

Millicent Bulstrode написал(а):

1) Первая группа, учавствовавшая в ритуале: 4 человека, не обязательно со слизерина, но обязательно ЮПСы. Один из них - заводила.

0

6

Millicent Bulstrode написал(а):

6)Лицо, разбившее щит и пытающееся разобратся во всем: 1 человек, желательно преподаватель или староста.

думаю, сюда)

0

7

Millicent Bulstrode написал(а):

5)Участники второй группы, которые прорвутся под щит: 3 человека

можно?

0

8

Romina Vaisey
конечно)

0

9

Millicent Bulstrode написал(а):

5)Участники второй группы, которые прорвутся под щит: 3 человека- Mandy Brocklehurst- Romina Vaisey

Millicent Bulstrode написал(а):

4)Вторая группа, пытавшаяся сорвать план первой группы: 5 человек

Me?

0

10

Valery Strider
записана

0

11

Я хочу участвовать. И думаю, что будет вполне логично, если письмо придет мне?

0

12

Theodore Nott
логично;
записываю)

0

13

Millicent Bulstrode написал(а):

Вторая группа, пытавшаяся сорвать план первой группы.

хотелось бы)

0

14

Aileen Bailey
записана)

0

15

Хммм.. И куда же можно сплетницу записать, м? Или мне не надо быть в этом квесте? +_____+

0

16

Samantha Barrymore
как раз наоборот)
ты же такой же участник игры, поэтому выбирай себе роль в квесте.
Тем более ты же всега должна быть в гуще событий))

0

17

вот-вот.. Хм.. я даже не знаю.. мне бы появится в начале и в конце...

Millicent Bulstrode написал(а):

3)Участники первой группы, которые "проболтаются" в одном эпизоде с подозрительным лицом: 2 человека

думаю сюда меня можно впихнуть^^

0

18

Samantha Barrymore написал(а):

думаю сюда меня можно впихнуть^^

проболтаться должны 2 человека из первой группы, вот в чем дело)
вы же не относитесь к поклонникам *большого злодея*?

0

19

Millicent Bulstrode написал(а):

проболтаться должны 2 человека из первой группы, вот в чем дело)
вы же не относитесь к поклонникам *большого злодея*?

ну да.. точно... ><"" блин... и куда же мйнэ можно впихнуть?

0


Вы здесь » Hogwarts. Redemption » -технический раздел; » quest vol.1: hide-and-seek;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно