Первое сентября. Хогвартс-экспресс быстро мчит по железной дороге в сторону школы,  раздражая громким стуком колёс и запахом дыма в вагонах, в которых полно учеников. Но если пройтись по коридору вдоль многочисленных купе, вы врядли услышите радостный смех и увидите беготню первокурсников.
Это лето многим принесло не мало горя, но школа вновь открыта для всех, кто хочет учиться и больше ни о чем не думать. Ведь они уверены, что в старой магической школе будут в полной безопасности, хоть и главный защитник юных магов мертв. Но так ли это, ведь Хогвартс – эпицентр всех страшных событий, которые случались в этой беспощадной войне.
Ближе к вечеру экспресс, испуская белые клубы дыма, затормозит у перрона магической деревушки Хогсмид. Студенты поспешат рассесться по каретам, а первокурсников как всегда повезут на лодках по загадочному озеру. И после праздничного обеда начнутся странные события. О них нам поведает группа учеников, которые оказались не такими святошами, как многие.
Эти три месяца они не прогуливались под жарким солнцем, наслаждаясь летними днями. Они усердно готовились. Готовились осуществить воистину жестокий и странный план Темного Лорда в действие. Волан де морт, который по слухам "залег на дно", все лето искал некие важные артефакты по всему миру, и во Франции случайно напоролся на средневековый ритуал. Разузнав все о ритуале, он вернулся в Англию и поведал о своих планах на собрании Пожирателей.
Речь идет о необычном ритуале, поэтому многие приближенные были удивлены. Это вызов демонов, демонов семи смертных грехов человечества. Исполнение плана этот гениальный, но темный человек решил посвятить своим юным приспешникам, которые без труда смогут реализовать его в стенах школы и тем самым, обезвредить главных его противников. Эти демоны, они слишком долго были в заточении, поэтому просто обязаны отомстить. Влияя на студентов и профессоров, семь смертних грехов будут воплощатся и усиливаться в тех людях, которые более к ним восприимчивы. Судьба демонов - сеять хаос.
Да, он решил действовать не снаружи, а изнутри системы. Теперь, если все удастся, светлой стороне в этой войне будет далеко не до Темного Лорда. Они будут разбираться в своих проблемах, которые у них обязательно появятся, а он премило начнет атаковать.
Грустно и жестоко, но все же может все не так плохо?

Сюжет написан smoke и полностью принадлежит RPG. Hogwarts. Redemption